Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: "Терминал Астафьева" устроил новогодний праздник для детей Находки

01.01.13 19:47 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2801
Преддверие Нового года для детей из школы-интерната "Полюс" города Находка сотрудниками ОАО "Терминал Астафьева" в кинотеатре "Русь" был организован новогодний утренник, на котором детям подарили подарки и показали фильм "Хоббит".
[justify]Преддверие Нового года для детей из школы-интерната
"Терминал Астафьева" устроил новогодний праздник для детей Находки
Школа "Полюс" в микрорайоне Астафьево в г. Находка – единственное среднее учебное заведение, имеющее группу круглосуточного пребывания детей. В школе живут 48 ребят из малообеспеченных и многодетных семей.

Подарки ребятам вручали Дед мороз и Снегурочка. Специально для групп круглосуточного пребывания младшеклассников "Терминал Астафьева" подарил наборы конструкторов "Лего" для детей разных возрастов. Один из конструкторов представляет собой современный морской порт – наподобие того, которым предстоит стать "Терминалу Астафьева" в результате начавшейся модернизации.

"Мы очень рады, что нас пригласили на этот замечательный праздник. Не очень нас приглашают и не очень нас поздравляют, поэтому сегодня мы были приятно удивлены таким ярким и замечательным праздником", - рассказала Вера Тарановская, заместитель директора школы "Полюс". В завершении праздника в кинотеатре "Русь" ребята побывали на показе фильма "Хоббит".
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки