Подпишитесь на рассылку:  

Новости спорта: Дети из Рыбновского интерната победили в "Кубке Дружбы" по мини-футболу

22.01.13 11:28 Раздел: Новости спорта | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3437
Команда Рыбновской школы-интерната (Рязанская область) победила в турнире по мини-футболу "Кубок дружбы", который проводился среди воспитанников детских домов Московской, Рязанской, Тульской, Ярославской и Орловской областей.

Дети из Рыбновского интерната победили в  "Кубке Дружбы" по мини-футболуВторой по счету подобный турнир прошел в Москве в крытом манеже "Спартак". Турнир состоялся по инициативе участников Лиги ММВБ-РТС, которая объединяет команды по мини-футболу крупнейших инвестиционных компаний и брокерских подразделений коммерческих банков России, при поддержке ОАО Московская биржа. Организатором турнира выступил благотворительный фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам" при непосредственном участии АКМ "ИнтелСпорт".

Всего с учетом болельщиков на турнир приехали 135 детей из семи детских домов. "В финальном матче в серии пенальти команда Щелковского детского дома могла забить гол и вырвать победу, но момент был упущен. За счет этого буквально в одну секунду решился итог всего матча, и победили ребята из Рыбновска", - рассказал главный судья турнира Игорь Серебряков.

Остальные призовые места распределились следующим образом: второе место заняла команда Щелковского районного детского дома (Московская область), третье – Нарышкинская школа-интернат (Орловская область).
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки