Подпишитесь на рассылку:  

Новости о культуре: В Сочи открылась детская фотовыставка "Мир глазами детей"

07.02.13 11:52 Раздел: Новости о культуре | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3039
В городе Сочи состоялось открытие детской фотовыставки "Мир глазами детей", которая посвящена спорту. Она проходит в рамках Года Музеев Культурной Олимпиады "Сочи 2014" и приурочена к празднованию Года до XXII Олимпийских Игр 2014 года в Сочи.

В Сочи открылась детская фотовыставка "Мир глазами детей"
На выставке представлены фотографии, посвящённые спорту, а также детские фоторепортажи с различных спортивных соревнований и с Церемонии открытия летних Паралимпийских игр 2012 года в Лондоне.

Открытие выставки работы детей-финалистов в номинации "Спорт" Второго Ежегодного Международного Детского Фотоконкурса Равных Возможностей "Мир глазами детей" состоялось за 500 дней до Паралимпийских игр в Сочи в головном офисе компании "МегаФон" - Генерального партнера Олимпийских и Паралимпийских игр "Сочи 2014". Затем более месяца экспозиция украшала четыре этажа здания Оргкомитета "Сочи 2014" в Москве. Следующим местом проведения выставки станет столица Игр 2014 года - город Сочи.

В фотоконкурсе "Мир глазами детей" приняли участие более 500 ребят в возрасте от 7 до 18 лет из городов России, СНГ и стран дальнего зарубежья, среди них дети-сироты, дети с инвалидностью и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки