Подпишитесь на рассылку:  

Новости спорта: В Вологде организованы бесплатные тренировки по таэквондо

11.02.13 17:48 Раздел: Новости спорта | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1856
Предложение о проведении бесплатных тренировок в новом для Вологды виде спорта поступило от представителей территориальных общественных объединений. Руководитель школы тхэквондо Евгений Березин на предложение откликнулся, и 9 февраля провел первое занятие.

В Вологде организованы бесплатные тренировки по таэквондо На тренировку пришли дети с родителями и малыши из Детского дома № 1. "Мы давно работаем с детским домом и понимаем, в какой жизненно ситуации находятся ребята. Необходимо показывать им жизнь за стенами детского дома. Нужно приучать к спорту, помогать социализироваться. И дети с удовольствием приехали в школу тхэквондо, им очень интересно", – рассказывает заместитель председателя ТОСа "Октябрьский" Ольга Бороздина.

В начале занятия ребятам и их родителям рассказали о тхэквондо, опытные спортсмены провели показательные выступления. После этого новички смогли попробовать и себя. Результатом тренировки остались довольны и ученики, и тренер. "Наша главная цель – рассказать и привлечь в тхэквондо как можно больше ребят. Каждый может стать Олимпийским чемпионом, и мы готовы помочь", – отметил директор и тренер школы тхэквондо Евгений Березин.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки