Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Cети АЗС "Газпромнефть" подарили сертификат детскому дому Троицка

05.03.13 12:52 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2479
У воспитанников детского дома Троицка в Челябинской области на днях состоялся праздник, на котором учреждению вручили денежный сертификат на 1,2 миллиона рублей. Эти средства собраны во время федеральной благотворительной акции "Новогоднее чудо", которая проходилана автозаправках "Газпромнефти".

Cети АЗС "Газпромнефть" подарили сертификат детскому дому Троицка В торжественной обстановке генеральный директор "Газпромнефть-Челябинска" Алексей Черников вручил денежный сертификат на сумму 1 251 800 рублей директору детского дома, сообщили агентству в пресс-службе компании.

Глава Троицка Виктор Щекотов поблагодарил организаторов акции за выбор Троицкого детского дома, так как именно в малых городах области детские учреждения особо остро нуждаются в финансовой поддержке благотворителей. В этом году в рамках акции впервые прошел конкурс детских рисунков на автоспортивную тематику. По итогам конкурса первое место занял Никита Крашаков (15 лет), на втором месте Яна Тюрина (8 лет), замыкает тройку призеров Андрей Фокин (10 лет). Все участники конкурса получили сладкие призы и подарки.

Для воспитанников детского дома была организована праздничная программа с увлекательными конкурсами и викторинами. Детям вручили сладкие подарки, модели спортивных автомобилей, развивающие игры, конструкторы.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки