Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Детский мир" и "Сбербанк" будут дарить "Спасибо" за покупки для детей

12.03.13 07:10 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1966
Крупнейшие торговые сети России уже выбрали бонусную программу "Спасибо от Сбербанка" для сотрудничества. Новый партнер – сеть магазинов детских товаров "Детский мир", насчитывающая 190 магазинов в 90 городах России.

Детский мир" и "Сбербанк" будут дарить "Спасибо" за покупки для детей
Теперь участники программы "Спасибо от Сбербанка" смогут получать повышенные бонусы СПАСИБО за любую покупку в магазинах "Детский мир", оплаченную картой Сбербанка.

По условиям акции за каждую совершенную покупку, оплаченную картой Сбербанка, на бонусный счет участников будет начисляться 1% от суммы покупки в виде бонусов СПАСИБО.
Новые участники программы смогут накопить еще больше бонусов: 2 % от каждой покупки в "Детском мире" будут возвращаться им в виде бонусов СПАСИБО первые три месяца после регистрации в программе.

Накопленные бонусы СПАСИБО можно обменивать на скидки до 99% при оплате различных товаров и услуг в магазинах-партнерах программы. Накопив СПАСИБО при покупке детских товаров, родители затем смогут использовать бонусы при оплате мобильной связи, товаров для красоты и здоровья, книг, музыки и многих других товаров.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки