Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: В Воронеже состоится детский фестиваль "Книжка под подушку"

19.04.13 20:29 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1804
С 19 по 21 апреля любители чтения – самые маленькие друзья книг, их родители, бабушки и дедушки - будут знакомиться с популярными писателями, учиться делать книги и анализировать прочитанное в книжном клубе "Петровский".
[justify]С 19 по 21 апреля любители чтения – самые маленькие друзья книг, их родители, бабушки и дедушки - будут знакомиться с популярными писателями, учиться делать книги и анализировать прочитанное в книжном клубе
В Воронеже состоится детский фестиваль "Книжка под подушку"
Первый в России полноценный интеллектуальный фестиваль для малышей и подростков, родителей и специалистов по работе с детьми приурочили к широкомасштабной акции "Библионочь", которая пройдет в библиотеках и культурных центрах по всей стране. Ожидается, что "Книжка под подушку" соберет в Воронеже не менее трех тысяч человек.

Участники фестиваля - наиболее интересные инициативы в сфере "внеклассного" образования и развития детей (такие, как детский книжный автобус "Бампер" и детский лекторий Политехнического музея), специализированные издательства ("КомпасГид", "Розовый Жираф", "Самокат", "Настя и Никита"), а также известные поэты, прозаики и иллюстраторы детской литературы.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки