Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Воспитанникам Толбазинского детского дома вручены подарки

30.04.13 14:28 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2055
Первые книги в рамках нового проекта единороссов Башкортостана получили вчера, 29 апреля, воспитанники Толбазинского детского дома. В библиотеке собрались практически все воспитанники учреждения. Затаив дыхание, ребята открывали коробки с логотипом проекта. Интеллектуальный подарок был оценен по достоинству. В качестве подарка – 350 хорошо иллюстрированных, в основном подарочных изданий, больше не пылятся на полках жителей республики. Они станут настольными книгами для детей, нуждающихся в них.

Воспитанникам Толбазинского детского дома вручены подарки в рамках акции "Книги – детям"Это первая партия литературы, которая прибыла в Аургазинский район из Уфы. Всего участники проекта привезли 1600 книг, остальные издания будут распределены по библиотекам сельских школ района.

Руководитель Регионального исполкома партии "Единая Россия" Альберт Мифтахов передал посылку детям и рассказал о проекте. Он стартовал в республике 10 апреля. Инициатором акции стало Региональное отделение партии "Единая Россия". Организаторы предложили жителям республики передать часть невостребованных книг из личных библиотек на сборные пункты. Таким образом, единороссы планируют пополнить фонды библиотек детских домов, интернатов, сельских школ и больниц.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки