Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Стритрейсеры привезут подарки детям-сиротам на Кавказ

17.06.13 07:38 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1870
Столичные гонщики и их коллеги со всей страны участвуют в благотворительном автопробеге из Москвы в Грозный. Основатель столичного автоклуба "Смотра-ру" Эрик Китуашвили и его соратники отправились в ежегодный благотворительный автопробег. На этот раз автолюбители стартовали в Москве и финишировать планируют в столице Чеченской Республики. По словам организаторов, гонщики заедут по дороге в шесть детских домов и потратят на нужды сирот около 3,5 миллионов рублей.

Стритрейсеры привезут подарки детям-сиротам на Кавказ - Ежегодный автопробег в 2013 году будет называться "Кавказ". Мы собрали подарки более чем на 3,5 млн рублей от водителей со всей страны, - прокомментировал Эрик Китуашвили. - Вещи загрузили и выезжаем к детям. За четыре года впервые с нами едет легендарная машина "Фредлайнер". Необычными автомобилями мы еще больше хотим удивить детей.

- Смысл всех наших автопробегов - это получать удовольствие от вождения и дарить детям радость, - продолжает Эрик Китуашвили. - В этом году у нас очень серьезный маршрут: мы заедем в Грузию, в Киев, в Белоруссию. Финиш - в Грозном. Максимальное количество автомобилей - 10. И все они были отобраны из трехсот желающих. Надеемся подарить детям праздник.

Участники автопробега планируют пробыть в пути около двух недель и преодолеть четыре тысячи километров.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки