Подпишитесь на рассылку:  

Новости о здоровье: На фестиваль здорового образа жизни приехали спортсмены из 12 стран

01.07.13 15:00 Раздел: Новости о здоровье | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1949
В субботу, 29 июня, в Днепропетровске состоялся фестиваль здорового образа жизни Workout Fest. На фестиваль приехали десять тысяч участников и сто ВИП-гостей.

На фестиваль здорового образа жизни приехали спортсмены из 12 странWorkout (уличная тренировка) - это массовое движение, основанное на занятиях физкультурой на улице - в парках, на спортплощадках, школьных дворах. Главные снаряды для тренировок - турники, брусья.

На Workout Fest 2013 подали заявки 12 стран мира. Мероприятие посетили именитые спортсмены со всего мира. На фестивале были представлены различные виды спорта: футбольный фристайл, воркаут, смешанные единоборства, йога, фитнес, пилатес, скалолазание и т. д.

Зрители смогли не только посмотреть на выступления участников, но и сами попробовать себя в том или ином виде спорта и выбрать для себя подходящее занятие. Workout Fest проводится в Днепропетровске уже третий год подряд. Первый фестиваль проходил на обычной спортивной площадке во дворе. На него приехало около 1500 человек, которым негде было разместиться. После этого организаторы решили сделать этот фестиваль международным.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки