Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: "Ополье" представит свои угощения на фестивале "Молочная страна" во Владимире

29.08.13 08:27 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1633
Товарная марка "Ополье" примет участие в ежегодном городском фестивале "Молочная страна 2013", который пройдет 31 августа на Соборной площади Владимира.

"Ополье" представит свои угощения на фестивале "Молочная страна" во ВладимиреВ этом году бренд "Ополье" готовит для гостей "Молочной страны" целый ряд щедрых и необычных подарков. Генеральный директор ЗАО "Холдинговая компания "Ополье" Светлана Зрянина: ""Ополье" для Владимира – своя, родная марка. С городом и регионом нас связывает давняя история, местные традиции, планы развития. В день молочного праздника мы хотим поделиться с владимирцами не только нашими натуральными и вкусными продуктами, но и хорошим настроением и душевной теплотой".

Музыкальным подарком от "Ополья" станет выступление детского ансамбля, который представит задорный творческий номер, созданный специально к фестивалю.

Самым незабываемым пунктом программы фестиваля станет уникальный рисунок-граффити в формате 3D, который украсит Соборную площадь трехмерным ковром из ромашек – хорошо знакомых местным жителям символов торговой марки "Ополье".

О том, какие еще сюрпризы приготовило "Ополье", гости "Молочной страны" узнают 31 августа, посетив территорию "Ополья" на фестивале, где они смогут попробовать продукты торговой марки и еще раз убедиться в их натуральности и превосходном вкусе. В течение дня гостей праздника ждут веселые конкурсы и викторины с подарками от торговой марки "Ополье", а также развлекательная программа.

Фестиваль состоится 31 августа с 12 до 18 часов на Соборной площади г. Владимира.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки