Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Новосибирцы называют своих детей Патриной и Устином

04.07.13 17:34 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2089
Более 3000 детей родились в Новосибирской области в июне. В региональном управлении по делам ЗАГС отмечают, что это на 191 малыша больше, чем в первый месяц лета 2012 года. В основном имена новорожденным давали обычные, но встречаются и родители-оригиналы.

Новосибирцы называют своих детей Патриной и Устином"Традиционно, мальчиков родилось больше. В целом, по сравнению с июнем прошлого года у нас существенный прирост – на 191 малыша больше", – рассказала руководитель управления по делам ЗАГС Новосибирской области Людмила Дядченко. Она также отметила, что за июнь было выдано 3 073 свидетельства о рождении (в этой статистике – 33 двойни и одна тройня), о смерти – на 133 меньше.

В большинстве случаев имена своим детям родители предпочитали давать простые. Например, Георгий, Степан, Федор, Павел, Артем, Александр, Иван, Кирилл, Анастасия, Дарья, Виктория, Ольга, Надежда. Но были зарегистрированы и необычные. Так, девочек называли Патриной, Сандрой, Каролиной и Николь, а мальчики получили имена Мирон, Дементий, Климентий, Демьян и Устин.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки