Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: В Томске начался очередной сбор подгузников для детей без родителей

07.10.13 10:51 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1878
5 октября, стартовала ежегодная акция "Сухая попа". В текущем году она пройдет уже в 6 раз. Как обычно, основная цель акции – обеспечение малышей-отказников и детей, оставшихся без попечения родителей, подгузниками и средствами гигиены. Эти ребятишки в силу состояния здоровья или до перевода их в "Дом ребенка" вынуждены находиться в больницах.

В Томске начался очередной сбор подгузников для детей без родителей "У них немного поводов для радости - ведь им очень не хватает теплых и любящих рук. Наш фонд хотел бы сделать немного проще жизнь этих крошек - для этого и проводится всенародная акция. Так, например, в августе мы еженедельно передавали подгузники для семи малышей от нуля до двух месяцев в отделение патологии новорожденных детской больницы № 1 и для 16 ребятишек от двух месяцев до трех лет в отделение соматики этого медучреждения, а также шести ребятишек от года до трех лет в отделение соматики детской больницы № 2", - отмечают в "Благовесте".

В этом году фонд планирует собрать годовой запас подгузников для детской больницы № 1, социально-реабилитационного центра "Друг" и младшего отделения детской туберкулезной больницы.

Каждый желающий сможет сделать свой вклад, принеся с 5 по 31 октября пачку подгузников или средства гигиены в пункты сбора:

- БФ "БлаговестЪ" по улице Лебедева, 65, - предварительно следует позвонить по телефону 57-37-21;
- магазин "Космос" по Иркутскому тракту, 70, проспекту Ленина, 166, или Красноармейской, 101б;
- ТЦ "Манеж" по улице Беринга, 10, первый этаж, у бокового выхода;
- магазин "Детский парк на Южной" по Нахимова, 15;
- ТЦ "Волна" по проспекту Мира, 48/3, возле супермаркета "Семья";
- Rich Family по улице Мичурина, 18, второй этаж;
- ТЦ METRO по Клюева, 44, первый этаж, у выхода.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки