Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Фондом поддержки семей "Чужих детей не бывает!" проводится акция

16.12.13 16:02 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1219
На протяжении трех лет волонтеры Фонда поддержки семей "Чужих детей не бывает!" вместе с неравнодушными жителями Мурманска дарят ощущение праздника детям из малообеспеченных и многодетных семей.

Фондом поддержки семей "Чужих детей не бывает!" проводится акция "Новый год – для всех!"Фонд "Чужих детей не бывает!" - это несколько волонтеров, многие из которых сами прошли лишения и потому знают, как порой требуется бескорыстная помощь. Фонд работает с 2008 года, по словам волонтеров, сейчас под его опекой находятся 150 социально-неустойчивых семей и в них почти 300 детей.

Совсем недавно, в сентябре, волонтеры Фонда проводили уже традиционную акцию "Собери в школу!" по сбору канцелярских товаров для детей.

Акция "Новый год – для всех!", которую волонтеры проводят в преддверии Нового года, – это возможность подарить маленьким мурманчанам частицу тепла и новогоднего волшебства.

Фонд поддержки семей "Чужих детей не бывает" обращается к мурманчанам с просьбой помочь собрать подарки и поздравить детей с Новым годом. Организаторы собирают для ребят подарки: сладости и игрушки, гирлянды, новогодние упаковки, украшения и прочие атрибуты приближающегося праздника. Сбор открыт до 20 декабря.

"А еще, нам категорически не хватает Дедов Морозов", - добавляют организаторы. Поэтому, всех желающих поучаствовать в новогодних поздравлениях детей ждут по телефонам: +7-902-131-31-01, +7-950-897-29-87
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки