Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: 600 детей бесплатно посетили Новогоднюю Ёлку в Оперном Улан-Удэ

24.12.13 17:46 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1466
Воскресным утром 22 декабря родители со своими детишками спешили в самый крупный и именитый театр Улан-Удэ. Волшебный и сказочный праздник ожидал всех пришедших. Веселые пингвины, хитрые пираты и конечно же Дед Мороз со Снегурочкой.

600 детей бесплатно посетили Новогоднюю Ёлку в Оперном Улан-УдэУ красавицы-елки дети увидели новогоднее представление и водили хоровод. Многие пришли в оригинальных костюмах и ярких нарядах. Бабушки, мамы и папы просто не могли нарадоваться, глядя на своих чад.

И такой праздник для детей случился уже, кстати говоря, в шестой раз, но впервые в стенах прославленного бурятского театра оперы и балета. Депутат Народного Хурала Андреян Зыбынов традиционно проводит новогодние мероприятия для мальчишек и девчонок 18-го округа. А это школы: №№1, 9, 19, гимназии №№29,3 а также ребята из детских центров творчества г.Улан-Удэ. Все они были также приглашены на показ детского спектакля-мюзикла "Поющий верблюжонок" композитора Баира Дондокова.

Светлый детский праздник завершился аплодисментами в зрительном зале оперного театра и сладкими подарками для детей. И на будущий год Новогодняя Ёлка для ребятишек 18-ого округа обязательно вновь порадует детей и их родителей.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки