Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Воробьев поздравил детей Московской области с наступающим Новым годом

27.12.13 11:19 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1377
Губернаторская новогодняя елка прошла в доме правительства Московской области в четверг, глава региона Андрей Воробьев поздравил детей с наступающим Новым годом, сообщает пресс-служба губернатора и правительства.

Воробьев поздравил детей Московской области с наступающим Новым годомНа праздник было приглашено больше тысячи гостей: это одаренные дети, ребята из военных городков, учащиеся кадетских учебных заведений, победители школьных олимпиад и творческих конкурсов, дети из многодетных и приемных семей. В фойе концертного зала для них было организованно театрализованное представление и игровые зоны, работали клоуны-аниматоры, отмечается в материале.

Во время детского праздника глава региона пообщался с детьми и принял участие в праздничном хороводе, шуточных состязаниях: выступил судьей в поединке сумо и соревновании по настольному футболу; заглянул в творческую мастерскую Деда Мороза, где вместе с детьми подготовил праздничную открытку. Губернатор поздравил маленьких гостей с Новым годом, пожелав всех благ.

"Всего самого доброго! Чтобы те, кто учатся, учились на пятерки. И чтобы все, что было задумано - получилось", - пожелал Воробьев, слова которого приводятся в сообщении. Торжественную программу завершил спектакль "Новогодние приключения Буратино и Красной Шапочки". По окончании представления дети получили подарки, заключили в пресс-службе.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки