Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Молодогвардейцы Центрального района поздравили детей с наступающимНовым годом

30.12.13 08:43 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1592
В канун Нового года активисты штаба "Молодой Гвардии" из Барнаула совместно с ТОС п. Кирова Центрального района провели традиционную акцию "Новогодний экспресс".

Молодогвардейцы Центрального района поздравили детей с наступающимНовым годомВ рамках акции молодогвардейцы, в костюмах новогодних персонажей, навестили несколько многодетных семей, проживающих в поселке, поздравили 40 ребятишек с Новым годом и подарили всем малышам сладкие наборы к Новому году. Мероприятие прошло при поддержке Барнаульскогоместного отделения Партии "Единая Россия".

Координатор Центрального района Дарья Хижняк:

"В рамках проекта "Я – Доброволец" молодогвардейцы регулярно проводят волонтерские акции по работе с детьми. Сегодняшняя акция была приурочена к наступающему празднику – Новому году. Мы хотели подарить детям праздник, чтобы для них в канун Нового Года случилось небольшое чудо. Ведь когда приходит праздник, каждый ребенок ждет немного счастья в этот день. Стоит отметить, что эта акция стала доброй традицией для нашего штаба – каждый год мы проводим подобные выездные акции для детей нашего поселка".
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки