Подпишитесь на рассылку:  

Новости спорта: Хоккеисты Приморья сегодня проводят рождественскую акцию "Подари тепло детям"

07.01.14 12:10 Раздел: Новости спорта | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1604
Приморский хоккейный клуб "Адмирал" сегодня проводит рождественскую благотворительную акцию, в рамках которой каждый сможет помочь детям, которые попали в сложную жизненную ситуацию, сообщает краевая администрация.

Хоккеисты Приморья сегодня проводят рождественскую акцию "Подари тепло детям""Каждый, кто неравнодушен к проблемам "особых" детей, может принести с собой мягкие игрушки, одежду и сладкие подарки. Собранные вещи будут переданы в детский реабилитационный центр "Парус Надежды", а также в находкинскую воспитательную колонию для несовершеннолетних", - говорится в сообщении.

Акция пройдет в КСК "Фетисов Арене" перед матчем "Адмирала" с "Северсталью" из Череповца. Сбор подарков будет идти перед началом и после окончания матча в фойе "Фетисов Арены" на втором ярусе входа "Запад", а также во время перерывов между периодами на трибунах спорткомплекса.

"Рождественская" серия домашних игр началась во Владивостоке 3 января. В первой игре ХК "Адмирал" со счетом 5:4 обыграл хоккейный клуб СКА из Санкт-Петербурга, а 5 января со счетом 3:0 "Адмирал" выиграл у "Локомотива" из Ярославля. В праздничной серии домашних матчей запланировано еще две встречи: 7 января с "Северсталью" из Череповца и 9 января с "Атлантом" из Московской области.

Ранее сообщалось, что билеты на нынешнюю домашнюю серию игр "Адмирала" продавались в четырех кассах города. Любители хоккея могли купить билеты в кассе КСК "Фетисов Арена", которая работает с 10.00 до 18.00 местного времени, а также в трех кассах компании "Дальпартер", расположенных в кинотеатре "Галактика", Владивостокском цирке и торговом центре "Европейский". Стоимость билетов - от 350 до 2 тысяч рублей.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки