Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Набор школьников начинает студия Хабенского в Новосибирске

17.01.14 18:18 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1601
Набор школьников в студию творческого развития Константина Хабенского начнется сегодня, сообщает пресс-центр Новосибирска.

Набор школьников начинает студия Хабенского в НовосибирскеНабор школьников 12-17 лет будет проходить с 17 по 19 января в центре "Содружество" в Новосибирске. Открытие студии запланировано на 1 февраля, на нем будет присутствовать сам Хабенский. Занятия в студии бесплатные.

"Для прослушивания необходимо подготовить один творческий номер (проза, стихотворение, танец, пантомима, вокал или оригинальный номер) и заполнить анкету с личными данными (фамилия, имя, год рождения, класс, школа и номер телефона)", - говорится в сообщении.

По данным пресс-центра, центр "Содружество" примет в студию 120 школьников. Они будут осваивать основы актерского мастерства, пластики и техники речи под руководством актеров новосибирских театров "Музыкальной комедии" и "Красный факел". Сам Хабенский будет приезжать два раза в год, чтобы оценить уровень учеников и провести авторские мастер-классы.

В Новосибирске это не первая студия творческого развития Константина Хабенского: уже более трех лет 180 воспитанников занимаются в школе №137.

 
Похожие темы
Дополнительные ссылки