Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Выставка "Мир детства-2014" пройдет в Минске в феврале

21.01.14 07:25 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1353
Крупнейший в стране форум производителей и поставщиков товаров и услуг для детей X Международная специализированная выставка "Мир детства-2014" пройдет в феврале в Минске, сообщили организаторы НВЦ "БелЭкспо".

"Основные цели выставки "Мир детства-2014" – это продвижение на белорусский рынок высококачественных экологически безопасных товаров для детей, заключение договоров на оптовую торговлю, налаживание новых деловых контактов, презентация новинок конечным потребителям", – рассказали организаторы.

Участники признают, что за последние годы заметно вырос общий уровень экспонентов, увеличилось их количество. По наблюдениям организаторов и участников, также изменился качественный и количественный состав посетителей: на мероприятие стало приходить больше специалистов и потенциальных оптовых покупателей.

"Растет интерес иностранного бизнеса к белорусскому рынку. Об этом свидетельствуют промежуточные итоги регистрации экспонентов. На выставке "Мир детства-2014" будет представлены новые участники из России и Украины, есть также экспоненты из Узбекистана и Польши", – проинформировали в оргкомитете.

Организаторы отметили, что выставка "Мир детства-2014" способствует развитию эффективного бизнес-пространства. В рамках форума экспонентам предоставляется возможность провести собственные деловые мероприятия, направленные на продвижение товаров и услуг, семинары, презентации, обучающие мастер-классы, а также организовать развлекательную программу и дегустации на своем стенде.

"Отраслевые министерства и концерны Республики Беларусь принимают активное участие в организации выставки, представляя все товары и услуги для детей и родителей, существующие на территории нашей страны. Министерство торговли Республики Бенларусь и Министерство иностранных дел Республики Беларусь проводят работу по привлечению к посещению выставки специалистов и потенциальных оптовых покупателей, в том числе из-за рубежа", – сказали организаторы.

Экспозиция выставки "Мир детства-2014" будет включать такие разделы, как игрушки и игры (в том числе обучающие, развивающие, электронные), школьно-письменные принадлежности, книги, учебные пособия, товары для будущих и кормящих матерей, одежда и обувь для детей и подростков, детское питание, мебель и оборудование для дома и учебных заведений, студии детского творчества и спортивные секции, и многие другие.

В дополнение к традиционным тематикам выставки "Мир детства" будет организована экспозиция продукции для материально-технического оснащения учреждений образования.

X Международная специализированная выставка "Мир детства-2014" пройдет с 19 по 22 февраля 2014 года в выставочном павильоне по адресу: Я. Купалы, 27. Организатор НВЦ "БелЭкспо".

Подробная информация об участии в выставке – на сайте www.belexpo.by.

Контакты: тел. (+375 17) 334 58 16, children@belexpo.by.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки