Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Дед Мороз и Белый Старец в Чите веселили детей

09.01.14 19:21 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1193
Российский Дед Мороз и бурятский Белый Старец встретились в Чите для ради детей на сценических представлениях "Новогоднего калейдоскопа", которые проходили в читинском театре кукол "Тридевятое царство".

Дед Мороз и Белый Старец в Чите веселили детей"После представления персонаж бурятского эпоса Белый старец - Сагаан Убугун вместе с Дедом Морозом и пришедшими на праздник детьми водили хороводы и веселились. Сказочные герои так понравились читинским зрителям, что многие из них оставили в театральной книге отзывов самые теплые отклики и слова благодарности", - сообщила менеджер читинского кукольного театра "Тридевятое царство" Александра Кудина, отметив, что по многочисленным просьбам зрителей, в рамках национального бурятского праздника "Белый месяц", представление "Новогодний калейдоскоп" повторят 2 февраля.

Также менеджер театра рассказала, что данное театрализованное представление уже посмотрели около 5 тыс. зрителей, из них благотворительно посетили театр 365 детей.

"Традиционно две новогодних программы театр провел для Забайкальского регионального отделения Российского Детского Фонда. Гостями новогоднего праздника стали и воспитанники Детского дома № 2", - отметила Кудина.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки