Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: "Империю хищников" увидели более 1000 детей из Приморского края

11.02.14 08:29 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1434
Первые представления новой программы во владивостокском цирке прошли с аншлагом. Более 1000 детей из малоимущих семей и воспитанники детских домов стали зрителями шоу "Империя хищников". Наибольший интерес у ребят вызвали номера воздушных гимнастов, дрессированные хищники и киргизские акробаты.

"Империю хищников" увидели более 1000 детей  из Приморского края Автобусы с детьми начали подъезжать к главному входу в цирк еще за час до начала представления. Сегодня на премьеру новой программы приехали дети из Артема, Дальнегорска и Тернея.

"Мы выехали вчера днем, а во Владивостоке были уже поздно вечером. К нам цирк не приезжает. Раньше я только по телевизору видела отдельные номера, а вот сегодня смогла посмотреть программу целиком. Мне очень понравилось! Я даже не могу сказать, какой номер больше! Все очень интересно и здорово!", - рассказала 10летняя Лариса, жительница Дальнегорска.

Билеты детям из малоимущих и многодетных семей, а так же воспитанникам детских домов предоставило региональное отделение Партии "Единая Россия". Мероприятие прошло в рамках партийного проекта "Крепкая семья".

"Наша задача была – подарить детям праздник. Ведь не у всех есть возможность привезти своего ребенка в цирк – для многих семей в крае это слишком большие затраты. К нам обратились организаторы циркового шоу, предложили такую форму сотрудничества и мы подумали – а почему бы и нет? И вот в рамках нашего партийного проекта "Крепкая семья" мы организовали привоз детей из отдаленных территорий. Мы хотели подарить им сказку, которую не всегда есть возможность увидеть. Я сама была на представлении, видела реакцию детей – они с таким восторгом, так непосредственно и радостно реагировали на все происходящее на манеже! Я рада, что мы смогли подарить праздник нашим детям", - отметила Секретарь регионального отделения Партии "Единая Россия" Людмила Талабаева.

На протяжении всех гастролей - а они продлятся до 2 марта – на каждое представление будут приезжать дети из районов края. Планируется, что новое цирковое шоу увидят более пяти тысяч маленьких приморцев, среди которых дети из малоимущих семей, воспитанники детских домов и жители районов, пострадавших от наводнения. Партнерами регионального отделения Партии "Единая Россия" выступили департамент соцзащиты Приморского края и реабилитационный центр "Парус Надежды".
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки