Подпишитесь на рассылку:  

Новости о культуре: Барнаульские "Непоседы" заняли третье место на конкурсе "Звёздный проект"

03.03.14 13:17 Раздел: Новости о культуре | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1372
Пресс-служба мэрии Барнаула сообщает, что хореографическая группа "Непоседы" стала дипломантом всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "Звездный проект".

Барнаульские "Непоседы" заняли третье место на конкурсе "Звёздный проект"Конкурс проходил 26 и 27 февраля в доме культуры Барнаула. "Ребята из средней группы коллектива "Непоседы" (Гоньба) дебютировала в номинации "Хореография" с номерами "Купола" и "Смуглянка" и сразу завоевала сердца зрителей и жюри, в итоге получили диплом III степени", - пишет пресс-служба.

И добавляет, что коллектив существует при клубе пять лет. "Руководит им Марина Волотова, а посещают сельские дети. До сих пор они участвовали только в мероприятиях, проводимых на пригородной территории. К первому выходу на профессиональную сцену они готовились особенно тщательно. Костюмы шили родители, а все организационные вопросы взял на себя ТОС села, и "Непоседы" не подвели. Теперь ребята планируют закрепить свой успех и на других городских и краевых конкурсах".
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки