Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: В Алтайском крае стартует конкурс "Сердце отдаю детям"

16.04.14 19:33 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1647
Повысить профессиональное мастерство и престиж работы педагогов дополнительного образования смогут участники восемнадцатого краевого конкурса "Сердце отдаю детям", который проходит с 14 по 18 апреля в краевой столице. Пятнадцать педагогов, которые прошли муниципальный и окружной этапы, будут соревноваться по нескольким номинациям: художественная, социально-педагогическая, физкультурно-спортивная и эколого-биологическая, а также изобразительное и декоративно-прикладное творчество.

В Алтайском крае стартует конкурс "Сердце отдаю детям"По словам пресс-службы Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края, членам жюри конкурсанты продемонстрируют авторские подходы к содержанию педагогического процесса, представленные в форме самопрезентации "Мое педагогическое кредо", защитят творческую работу и открытое занятие "Введение в образовательную область". Они расскажут о своей профессиональной деятельности, отразят свое мировоззрение, педагогические идеи, мир увлечений и жизненные приоритеты.

Отрытое занятие – "Введение в образовательную область", станет последним этапом конкурса. В течение 40 минут педагог, встретившись с совершенно незнакомыми ему детьми, должен будет суметь увлечь их занятием, пробудить интерес к тому или иному виду творчества, обучить детей вполне конкретным умениям.

Абсолютный победитель конкурса получит премию в размере восьмидесяти тысяч рублей.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки