Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Дети с особенностями развития посадят сосны в сквере

16.05.14 14:22 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1640
Благотворительный фонд Егора Бероева и Ксении Алферовой поддержки детей с особенностями развития "Я есть!" при поддержке Федерального агентства лесного хозяйства Российской Федерации организует сегодня высадку деревьев во Владимире для всех желающих.

Дети с особенностями развития посадят сосны в сквере"Мы учимся жить вместе, и у нас получается!" - так звучит девиз акции "Удивительный лес", организованной Благотворительным фондом поддержки детей с особенностями развития Ксении Алферовой и Егора Бероева. Лес уже пустил корни в Подмосковье и в Ивановской области.

Во Владимире планируется создать "Удивительный сквер". В акции участвуют школьники и особенные дети, подопечные фонда "Я есть!". Сбор всех желающих поучаствовать в высадке сосен и елей состоится в 10:00 на ул. Горького, 77б.

"Мы не собираем, а созидаем. Получается, что за два года проведения акции "Удивительный лес" мы высадили более 2,5 тыс. саженцев. И лесники "Ромашково" сказали, что прижились практически все саженцы с нашей прошлогодней акции, такое они видят впервые!" - отметила Ксения Алферова.

Благотворительный фонд "Я есть!" учрежден Ксенией Алферовой и Егором Бероевым в 2012 году. Основное направление - оказание адресной помощи детям с ДЦП, аутизмом, синдромом Дауна и другими ментальными особенностями.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки