Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Канал Disney представляет второй сезон мультсериала Город героев: Новая история

09.11.19 15:53 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 5970
11 ноября на Канале Disney состоится премьера второго сезона мультсериала "Город героев: Новая история". Команду вундеркиндов и по совместительству борцов за справедливость из Сан-Франсокио ждет еще больше приключений, столкновений со злодеями и, конечно, невероятных изобретений. Новые эпизоды увлекательного мультсериала можно увидеть в эфире телеканала с понедельника по четверг в 18:45.

Канал Disney представляет второй сезон мультсериала "Город героев: Новая история"

Гений-подросток Хиро, его одаренные друзья и очаровательный робот Бэймакс – вот команда супергероев, которая стоит на страже мира и порядка в Сан-Франсокио. Над футуристическим городом то и дело нависает опасность и угроза уничтожения. И только юным изобретателям под силу справиться с коварными злодеями. Каждый раз они придумывают невероятные способы борьбы с противниками, а помогают им в этом глубокие познания в химии, физике и биологии. Кроме того, далеко не последнюю роль играет их увлечение современными технологиями.

Во втором сезоне мультсериала героям придется немало потрудиться, ведь злодеи тоже все чаще стали использовать последние достижения науки и техники и придумывать более хитрые методы по захвату города. В премьерных сериях находчивый Хиро, бесстрашная Го Го Томаго, педантичный Васаби, проницательная Хани Лемон и неунывающий Фред облачатся в сверхновые высокотехнологичные костюмы, ведь им предстоит сразиться с биоинженерными монстрами и инновационными роботами.


Показ второго сезона мультсериала начнется на Канале Disney 11 ноября. Новые эпизоды будут выходить с понедельника по четверг в 18:45.

Подробнее о втором сезоне мультсериала "Город героев: Новая история"

Премьера второго сезона: 11 ноября в 18:45
Производство: США, 2018
Режиссеры: Стивен Хеневельд, Бен Джуоно, Николас Филиппи, Кэндзи Оно
Мультсериал стал продолжением полнометражного анимационного фильма "Город героев", который в 2015 году был удостоен премии "Оскар". В центре сюжета – захватывающие приключения юного изобретателя Хиро Хамада, робота Бэймакса и их верных друзей: экстремалки Го Го Томаго, педанта Васаби, гениального химика Хани Лемон и шутника Фреда. Все вместе они – команда супергероев, которые каждый день защищают город Сан-Франсокио. Во втором сезоне друзья продолжат борьбу с коварными злодеями, используя последние достижения науки и техники.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки