Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: 19 июля в Санкт-Петербурге в третий раз состоится фестиваль Усадьба Jazz

09.06.14 11:49 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1746
Посещать Усадьбу Jazz всей семьей в ЦПКиО им Кирова на Елагином острове стало хорошей традицией и каждый год организаторы придумывают новые развлечения для взрослых и детей.

19 июля в ЦПКиО им Кирова на Елагином острове в третий раз состоится международный фестиваль Усадьба JazzВ этом году на Елагином острове выступят фьюжн-виртуозы Snarky Puppy (US), зажигательные Hypnotic Brass Ensemble (US), элитарные рокеры Моральный Кодекс (RU), Алексей Айги с программой Курёхин: NEXT (RU), а также Jan Akkerman & Band feat. Guest Benjamin Herman (ND), Саша Алмазова и NON CADENZA (RU), Optimystica Orchestra (RU), СПб джаз Септетус и Анна Чайковская "A Tribute to Charles Mingus" (RU).

Пока родители наслаждаются музыкой, маленькие гости фестиваля смогут найти занятие по интересам. На площади в 1200 кв.м. пройдет фестиваль в фестивале, так в этом году партнером детской программы в Петербурге стал "Мама Фест".

Увлекательное путешествие по площадке "Мама Феста" начнется с фото-зоны и знакомства с интерактивной объемной конструкцией в форме буквы "М" со множеством секретных дверей, рычагов и кнопок. Самые любознательные и активные дети смогут принять участие в "Мамаквесте" в поисках стикеров в пространстве детской зоны, которые можно будет обменять на подарок.

Также в программе:

- гонка на картонных автомобилях,
- гигантская площадка для "крестиков-ноликов",
- конкурс на лучший картонный трон или башню,
- креативная зона с занимательными уроками по химии, где юные исследователи самостоятельно смешают элементы и совершат научные открытия,
- мастер- класс по созданию картонных микро-роботов,

и сцена, на которой покажут короткие спектакли, а между представлениями дети смогут продемонстрировать свои таланты.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки