Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: В Архангельске состоялся "Летний вечер в парке"

24.07.14 11:57 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1451
19 июля 2014 года состоялся уже полюбившийся соломбальцам и архангелогородцам "Летний вечер в парке" с КЦ "Соломбала-Арт". Всех гостей, ждала как всегда, интересная концертная программа и увлекательные интерактивы.

В Архангельске состоялся "Летний вечер в парке"На концертной площадке выступали: группа "Ла Шу", молодые и талантливые вокалистки: Алёна Волова, Нина Матвеева, Елена Комиссарова, гитарист Александр Каменский, завораживающие танцы от коллектива "Племя белых ночей".

"Июль - макушка лета" фото зона, где все желающие могли сделать на память "обережное" фото и принять участие в шуточной беспроигрышной лотерее "Радужное настроение".

Маленькие гости смогли вместе с хитрым пиратом и отважным матросом отправиться на поиски Клада. А так же для них работал: батут, аквагрим, косоплетение и МК по росписи казули, который увлек не только детей но и взрослых гостей парка.

9 августа, Мы ждем Вас в нашем парке. "Летний вечер в парке" - это субботний вечер, который вы можете провести вместе с КЦ "Соломбала-Арт". Для вас концерт на свежем воздухе, интерактивы и много приятных сюрпризов.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки