Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Съеденного китайского школьника нашли в крокодиле

23.04.07 09:43 Раздел: Разные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 3338
Останки 9-летнего школьника были найдены внутри крокодила, застреленного в субботу в Китае во время поисков пропавшего ребенка. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на китайское агентство "Синьхуа".

Фото: thailandlife.comИнцидент произошел в пятницу в парке города Бэйхай, расположенного в регионе Гуанси. 9-летний Лю и еще трое детей перелезли через ограду вокруг пруда, где обычно происходило представление с участием крокодилов, и начали стрелять в животных из рогаток и бить их деревянными палками.

Один из крокодилов не выдержал издевательств, схватил Лю за одежду и утащил его в воду, где разделил трапезу со своими соседями. Спасатели использовали свинину в качестве приманки и застрелили первого же крокодила, вылезшего на берег. Внутри него и обнаружились останки погибшего ребенка.

Судьба остальных хищников пока неясна. По словам местных жителей, у крокодилов был дрессировщик, который в момент происшествия по неизвестным причинам отсутствовал. Дрессировщик и хозяин животных задержаны полицией.

Источник: Lenta.ru
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки