Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Особенные рязанские дети смогли почувствовать себя равными со всеми

27.08.14 20:05 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1836
На площадке фестивального городка "Ореховый берег" в лесопарке Рязанска состоялся благотворительный фестиваль "Два солнца - Все вместе!", организатором которого выступил клуб "Дом Культуры" в сотрудничестве с фондом помощи детям "ДетскиеДомики". Мероприятие посетили дети с ограниченными возможностями здоровья, участники программы "Образование для ВСЕХ" в рамках проекта "Я ТОЖЕ".

Особенные рязанские дети смогли почувствовать себя равными со всеми Ребята совместно с младшими братьями, сёстрами и родителями приняли участие в культурной и развлекательной программе. Им удалось поиграть в совместные игры, посоревноваться между семьями в лучшей поделке из воздушных шаров, посмотреть музыкальные и танцевальные выступления, поесть сахарной ваты и попить вкусного чая. Благодаря фестивалю дети с различными ограниченными возможностями здоровья, почувствовали себя равными со всеми. Больше всего детям и родителям понравилось научное шоу "Чемодан Чудес". Ребятам подарили небольшие призы, подготовленные магазинами "Доскервиль" и ButovoShop.

Фонд "ДетскиеДомики" благодарит рязанский клуб "Дом Культуры", мастерскую праздников "Пирог", event-агенство "АРТ-А", администрацию Рязани, мастерскую праздников "Пирог", студию рекламы "Оригами", цирюльню "Борода и Хвостъ", магазин чая "Красный Дракон", РГОМД "Солнечный путь" - за помощь в организации фестиваля;, магазины Fast Foot, "Доскервиль" и ButovoShop - за подарки детям
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки