Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Kinder Chocolate объявляет новый конкурс

09.09.14 15:37 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 2123
C сентября по конец ноября 2014 г. маленькие сластены, а также их родители могут принять участие в фотоконкурсе "Kinder Chocolate. Мы так похожи". Дети часто удивительно похожи на своих родителей и внешне, и по характеру. Поделись своими историями семейного сходства с Kinder Chocolate и получи оригинальные подарки!

Kinder Chocolate объявляет новый конкурсС сентября по конец ноября 2014 г. на сайте конкурса www.kinderchocolate.ru можно загрузить фото ребенка и родственника (возможно, это будут любимые бабушка или дедушка), на которого он похож. Фото нужно сопроводить небольшим комментарием или историей, связанной с конкурсной работой. Ведь родственников объединяют не только внешние черты, но и милые привычки, таланты или хобби.

Чтобы конкурсная работа стала активной для голосования на сайте, понадобится ввести 5 кодов с любых промо-упаковок Kinder Chocolate. Тогда участник сможет копить баллы, собирать голоса и бороться за главный приз - увлекательное семейное путешествие в один из крупнейших европейских парков развлечений!

Подарки ждут полуфиналистов и других активных участников. Выполняя интерактивные задания на сайте, они смогут увеличивать количество баллов и обменивать их на оригинальные подарки от Kinder Chocolate, которые откроются в каталоге на сайте с 15 сентября. А победители главного приза будут объявлены 15 декабря.

В этом году Kinder Chocolate приглашает на сайт конкурса родителей детей от 3-х до 12 лет – таким образом, еще больше желающих сможет поучаствовать в увлекательном фотоконкурсе, пополнить семейные фотоальбомы и получить много положительных эмоций вместе с Kinder Chocolate!
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки