Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Дети из Ульяновска смогут встретить Новый год в кругу друзей

26.12.14 16:39 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1382
Для детей, которые находятся на лечении в областной детской клинической больнице, пройдет новогодний праздник. Состоится он 26 декабря, начало в 14.00.

Дети из Ульяновска смогут встретить Новый год в кругу друзейВсе дети получат приятные подарки и смогут увидеть праздничный концерт, который для них подготовят воспитанники детского дома "Соловьиная роща". Как пояснили в профильном ведомстве, подарки и сюрпризы для детей были собраны в результате двух прошедших новогодних акций.

Часть подарков для детей была собрана во время проведения акции "Дерево желаний". В одном из торговых центров, как раз не далеко от больницы, проходит еще одна акция - "Подари подарок детям". Стать ее участником может любой желающий.

В торговом центре постоянно находятся сотрудники больницы, детских домов и студенты-волонтеры, которые рассказывают посетителям о проходящией акии. Купить подарки для больных детей и воспитанников детских домов может каждый, сумма подарка также может быть любой.

- Главная цель подобных мероприятий - это, конечно, подарить праздник детям, которые тяжело болеют или находятся в трудной жизненной ситуации. В силах каждого человека дать ребенку немного радости и добра, - прокомментировал министр здравоохранения и социального развития Ульяновской области Павел Дегтярь.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки