Подпишитесь на рассылку:  

Новости о культуре: Награждение победителей конкурса "Пожарная безопасность глазами детей" в Пензе

04.03.15 19:53 Раздел: Новости о культуре | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1566
В пензенском отделении Всероссийского добровольного пожарного общества подвели итоги областного этапа конкурса рисунков и поделок "Пожарная безопасность глазами детей".

Награждение победителей конкурса "Пожарная безопасность глазами детей" в Пензе
Участие в церемонии награждения авторов лучших работ приняли начальник ГУ МЧС России по Пензенской области Сергей Козлов, зампред пензенского отделения ВДПО Лариса Ведищева, ветеран Великой Отечественной войны, почетный гражданин г. Пензы Владимир Керханаджев, представители регионального правительства.

"Сегодня дети спасают из огня, на водной глади. Они также занимаются творчеством и выигрывают конкурсы на всероссийском уровне", - отметил Сергей Козлов.

Этот конкурс прошел в трех номинациях: "Художественное творчество", "Декоративно-прикладное творчество" и "Фотография". Лучшие из работ участников будут выставлены в школах и станут своеобразным наглядным пособием для их сверстников.

"Дети - это фундамент нашего будущего, это касается и пожарной безопасности. Как мы сегодня научим подрастающее поколение, таким и будет наш завтрашний день", - подчеркнула Лариса Ведищева.

Победителей конкурса наградили почетными грамотами и подарками.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки