Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Выставка "Время материнства и детства" впервые пройдет в Краснодаре

24.03.15 09:30 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1437
С 17 по 19 апреля 2015 года в Краснодаре состоится выставка товаров и услуг для будущих мам, детей и родителей "Время материнства и детства" / BabyTime Краснодар.

"Время материнства и детства" / BabyTime Krasnodar – это единственная в Краснодарском крае профильная выставка для всей семьи, демонстрирующая потенциал региональной индустрии детских товаров и услуг.

Цель выставки – содействие в обеспечении безопасности продукции детского ассортимента отечественных и зарубежных производителей, в повышении качества и доступности детских товаров и услуг на Юге России.

Выставка даёт возможность участникам осуществить прямые продажи, заявить о новом продукте, торговой марке, укрепить имидж компании и лояльность конечного потребителя.

Для посетителей выставка предоставляет большой выбор детских товаров и услуг, консультации специалистов по широкому кругу вопросов. Специально для детей на выставочной площадке будут проводиться конкурсы и развлекательные мероприятия.

Партнеры выставки – торговая галерея "Буду мамой", школа для будущих родителей "Экосфера человека", праздничное агентство Action, кулинарная студия Mandarin gourmet. Эксклюзивный партнер зоны детского творчества выставки "Время материнства и детства" – компания "Авантрейд", один из ведущих региональных поставщиков канцелярских и офисных товаров. Генеральный партнёр развлекательной программы – детский город для творчества, игр и развития "Лёсики". Партнёр выставки по развлекательной программе – компания "Весёлая компания". Партнер выставки "Время материнства и детства" по оснащению зоны комфорта детским питанием - компания "Вимм-Билль-Данн", детское питание "Агуша".

Подробная информация на сайте: www.babytime.su
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки