Подпишитесь на рассылку:  

Новости о культуре: В Ленинском районе дети отпраздновали Первомай в НКП "Русь"

05.05.15 13:08 Раздел: Новости о культуре | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1455
В день открытия 2 мая в Парк пригласили детей из многодетных семей Ленинского района. Благотворительная акция была проведена по инициативе Президента Национального Фонда Святого Трифона Анджея Мальчевского и Председателя Координационного Совета Консорциума "ФИНХОЛКОМ – ГРУПП" Юлии Зединой.

В Ленинском районе дети отпраздновали Первомай в НКП "Русь"
В этот торжественный день дети Подмосковья смогли от всей души поздравить ветеранов, которым они подарили первые весенние тюльпаны и гвоздики в знак благодарности за тот благополучный мир, в котором мы сегодня живем.

Для ребят организовали настоящий праздник веселья и радости. Детей пригласили в цирк "Под куполом" на новую программу с дрессированными животными и клоуном "Цирк зверей".

Маленькие гости Парка покатались на аттракционах, погуляли в Парке динозавров, они познакомились с милыми зверюшками в зоопарке "Нафаня и друзья", а еще побывали в удивительном Городе мастеров.

В этот день в Парке работали все фонтаны, по дорожкам резво бежали запряженные конями, пони, осликами повозки и экипажи, можно было покататься даже в колесной упряжке на голубоглазых собаках-хасках. Настоящий карнавал веселья закружил ребятишек Ленинского района в этот веселый день. А лучшей благодарностью устроителям праздника стали счастливые глаза детей.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки