Подпишитесь на рассылку:  

Новости о культуре: Ко дню Ивана Купалы прошел праздник в Благовещенске

08.07.15 19:31 Раздел: Новости о культуре | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1481
Взрослые и дети собрались вечером перед сценой Городского парка в Благовещенске, чтобы встретить праздник Ивана Купалы. Это мероприятие организовано при поддержке телеканала "СТС - Благовещенск" и эвент-агентства Infiniti Life.

Ко дню Ивана Купалы прошел праздник в Благовещенске
Все лавочки и даже место перед сценой были заняты. Началось все с танцев зумба, которые вместо латиноамериканских ритмов шли под жаркие восточные. Справа от сцены была организована "мокрая" площадка для всех пришедших отмечать Ивана Купалу с бутылками и водными пистолетами.

Конкурсы были посвящены воде и водной тематике. Не обошлось без организационных трудностей, когда ведущий приглашал несколько участников, а дети заполняли всю сцену.

Призы от канала "СТС - Благовещенск", недавно отметившего свой день рождения, и пляжная сумка-коврик от ТТК достались участнице, которая больше всех понравилась зрителям в "Танцах с воздушным кругом". А рюкзак с символикой благовещенского провайдера выиграл мальчик, который меньше чем за минуту добыл более пяти литров воды в "собирательном" конкурсе.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки