Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Благотворительный вечер помощи детям в Рязани провёл "Ринвестбанк"

10.07.15 12:42 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1203
7 июля в Картинной галерее "Виктор Иванов и земля Рязанская" прошёл благотворительный вечер в помощь детям домов-интернатов.

Благотворительный вечер помощи детям в Рязани провёл "Ринвестбанк"
Инициатором мероприятия выступил "Ринвестбанк" при поддержке правительства Рязанской области и администрации города Рязань.

Целью мероприятия стало привлечение внимания к способностям и талантам воспитанников домов-интернатов, которые нуждаются в создании условий, чтобы жить, творить и развиваться в обществе равных возможностей.

Благотворительный вечер посетили представители правительства Рязанской области, администрации города Рязань, клиенты банка, представители средств массовой информации.

На открытии мероприятия Геннадий Лескин, и.о. начальника управления образования и молодёжной политики администрации Рязани, отметил:

– Этот вечер особенный - он объединил всех, кто готов помогать. Невозможно пройти мимо, отвернуться, забыть. Потому что за каждой историей - судьба ребёнка, его здоровье, его мечты. Надеюсь, что это событие станет доброй традицией для нашего края.

На благотворительном вечере сотрудники "Ринвестбанка" вручили сертификаты на целевые нужды руководителям детского сада №110 и двум школам-интернатам - №18 и №2.

В рамках вечера прошёл аукцион детских рисунков, авторами которых были воспитанники специальных школ-интернатов. Все средства, собранные на вечере, были направлены на нужды детских учреждений.

– Не так часто в наше время можно встретить бизнес с человеческим лицом, - отметила Любовь Александровна Андрианова, главный бухгалтер областного фонда поддержки индивидуального жилищного строительства. - Я давно сотрудничаю с "Ринвестбанком", являюсь его клиентом, потому что время показало: это банк, которому можно доверять. И если такому банку нужна поддержка в организации добрых дел, то я всегда готова её оказать. Сегодняшнее мероприятие показало, что "Ринвестбанк" - это неравнодушный, социально активный банк.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки