Подпишитесь на рассылку:  

Новости спорта: Детям Ленинградской области "МегаФон" подарил спортивный праздник

04.09.15 20:42 Раздел: Новости спорта | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1882
В минувшую субботу оператор устроил для ребят из детских домов и школ-интернатов Гатчинского района Ленинградской области незабываемый спортивный праздник. Под радостные крики болельщиков они вышли за руку с любимыми игроками "Зенита" и "Крыльев Советов" на стадион "Петровский" и увидели трибуны глазами знаменитых футболистов.

Детям Ленинградской области "МегаФон" подарил спортивный праздник
"МегаФон" подарил детям не только возможность сопровождать выход игроков на поле перед матчем "Зенит" – "Крылья Советов", но и организовал экскурсию по "Петровскому", а накануне матча ребята прошли специальный инструктаж и тренировку.

На память об этом событии у всех детей останутся футболки с символикой чемпионата "Будущее зависит от тебя", в которых они выходили на поле, и, конечно, море впечатлений! Впереди у этих мальчишек большое будущее: все они уже играют в футбол и скоро примут участие во всероссийском чемпионате "МегаФона". Вполне возможно, что среди них – будущие звезды футбола.

"Для нас это не разовая акция, мы регулярно устраиваем для ребят, по воле судьбы оставшихся без близких, различные мероприятия. Не секрет, что для каждого из нас важны внимание и забота, а для детей – особенно! Очень рада, что вместе с "Зенитом" мы можем подарить такие встречи, которые наверняка запомнятся им на всю жизнь", – говорит директор по связям с общественностью СЗФ ПАО "МегаФон" Кермен Манджиева.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки