Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Стартует IV Национальный конкурс "Отметка родителей"

05.04.17 15:46 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 2482
С 1 по 26 апреля 2017 года проводится второй этап IV национального конкурса "Отметка родителей". Проект является общероссийским исследованием родительских предпочтений и помогает опытным путем выбрать среди большого ассортимента товаров для детей наиболее качественные и полезные.

Стартует IV Национальный конкурс "Отметка родителей"В голосовании первого этапа приняло участие более 4 000 респондентов со всех регионов России. В опросе приняли участие 5% будущих мам, 63% имеют одного ребенка, 35% - двух детей и 10% многодетных мам. Поскольку в опросе принимают участие респонденты со всей страны, исследование позволяет получить четкую картину предпочтений и является репрезентативным.

Итоги голосования второго этапа будут подведены 26 апреля. Победители будут объявлены 27 апреля на официальной Церемонии награждения на мероприятии WanExpo в Москве, в которой примут участие ведущие блогеры и звезды российского шоу-бизнеса.

Тестирование товаров дает возможность проверить качество товара, оценить его положительные и отрицательные стороны, а также составить собственное мнение после его использования.

Среди номинаций:

- Самое надежное солнцезащитное средство от 0 до 14;
- Лучшее средство от комаров 0 до 14;
- Самый удобный беговел от 1 до 5;
- Самый практичный манеж от 0 до 1;
- Самая лучшая сумка-холодильник;
- Самая вкусная готовая каша в тетропаке;
- Самые лучшие игрушки для ванны и бассейна;
- Самая удобная одежда для мамы для кормления и прогулок;
- Лучшая зубная щетка от 0 до 3;
- Лучшая зубная паста от 0 до 3, от 3 до 7, от 7 до 10;
- Эрго рюкзак самый удобный от 3 мес до 2 лет;
- Самые удобные трусики для приучения к горшку от 6 мес до 3 лет;
- Самый удобный детский чемодан;
- Самая удобная и легкая прогулочная коляска;
- Самый удобный велосипед от 3 до 7;
- Самый лучший детский планшет от 3 до 7;
- Лучшие игрушки для пляжа;
- Лучший гель для стирки детского белья;
- Лучшая бескаркасная мебель для детской;
- Лучший держатель для соски;
- Самое безопасное автокресло для малыша;
- Лучшие одноразовые прокладки для кормящих для груди;
- Любимый брэнд одежды для беременных 29. Добрый трикотаж для кормящей мамы;
- Лучший рюкзак для малышей до 4 лет;
- Самая "отзывчивая" радионяня;
- Мамины помощники (стерилизатор для СВЧ/электрический);
- Самая востребованная методика раннего развития малыша;
- Самая вкусная смесь для малыша;
- Самый безопасный градусник для малыша;
- Прорыв - года: Ваш любимый детский интернет-магазин.

По результатам исследования определяются бренды-лидеры: в каждой номинации 3 победителя - золото, серебро, бронза, в соответствии с количеством полученных голосов.

Бренды-победители получают дипломы и значки Отметки родителей.

История:

Первое торжественное вручение дипломов победителям конкурса "Отметка родителей" состоялось осенью 2015. Тогда в исследовании приняло участие почти 1500 анкет. Среди участников было разыграно более 100 призов и были определены победители в 15 номинациях.

Весной 2016 состоялся второй конкурс номинаций "Отметка родителей". В исследовании приняло участие уже более 1800 анкет. Среди участников было разыграно более 150 призов и были определены победители в 14 номинациях.

Помимо этого, в мае 2016 года было принято решение о проведении Первого Национального марафона многоразовых подгузников. Решение было основано на анализе мнений, предпочтений и желаний современных мам, которым была интересна эта категория детских товаров.

Третий конкурс номинаций "Отметка родителей" проводился осенью 2016 года. В исследовании приняло участие уже более 2500 анкет. Среди участников было разыграно более 200 призов и были определены победители в 14 номинациях.

О Проекте:

Проект зарегистрирован в EU. Номинация имеет международное значение по товарам детской индустрии. Данный Конкурс независимый, поскольку его проведение не является инициативой бренда или производителя, дистрибьютора, сети магазинов, государственного заказа, какой-либо ассоциации. Он возник по причине слабой поддержки детской индустрии и необходимости помочь потребителям выбрать полезный и качественный товар. Конкурс поддерживается Фестивалем беременных и младенцев Wanexpo и рядом информационных порталов в Москве.

Миссия Проекта:

Поддержка и развитие Детской Индустрии в России, продвижение российских товаров на европейский рынок, привнеся помощь, удовольствие, легкость и радость выбора для родителей, а для брендов – возможность стать ближе к потребителям.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки