Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: "Дочки-Сыночки": а вы успели подготовиться к школе?

29.08.17 23:04 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 841
Лето подходит к концу – впереди начало нового учебного года! Осталось совсем немного времени, чтобы провести ревизию детского гардероба и купить все необходимое к школе. Канцелярские товары, одежда, обувь для школьников и многое другое ждет вас в сети супермаркетов детских товаров "Дочки-Сыночки". "Горячий" сезон подготовки к школе продлится до 31 августа включительно. Школьную одежду и брендовые игрушки можно будет купить с 70% скидкой, вторую пару школьной обуви – за полцены, а канцелярские товары – по очень выгодным ценам.

"Дочки-Сыночки": а вы успели подготовиться к школе?

Ребенок растет буквально на глазах: и вот уже брюки, купленные год назад, коротки, пиджак узок в плечах, а туфли жмут. Времени на подготовку к школе почти не осталось – как успеть все купить? Отправиться в сеть супермаркетов детских товаров "Дочки-Сыночки", где до 31 августа открыт "горячий" сезон скидок на весь ассортимент школьной одежды и обуви, брендовых игрушек.

Окунитесь в увлекательный водоворот шопинга вместе с ребенком. В магазинах сети "Дочки-Сыночки" представлено более 60 000 товаров для детей – огромный выбор нужных, красивых и качественных товаров по привлекательным ценам. С наступлением "горячего" сезона в сети действует правило: ребенок растет, а цены падают! До 31 августа красивые и удобные туфли для школьников можно купить за 699 руб., стильную рубашку – за 299 рублей, а водолазку и вовсе за 149 руб.! При покупке второй пары школьной обуви (туфли, слипоны, кроссовки, кеды) действует скидка 50%. Цены на канцелярские товары тоже радуют. Школьные тетради обойдутся вам по 40 коп. за штуку – это самая низкая цена на рынке. "Дочки-Сыночки" знают, как порадовать детей и родителей.

Дети быстро растут, но при этом остаются детьми, а значит – любят играть. В сети супермаркетов действуют 70% скидки не только на школьный ассортимент – одежду и обувь, – но и на брендовые игрушки. Хорошо учится тот, кто хорошо отдыхает, так почему бы не удивить ребенка новым конструктором, электромобилем или красивой куклой?

Яркие ручки и тетради, стильная одежда и обувь превратят поход в школу в настоящий праздник, повысят самооценку ребенка, а значит – он с большим удовольствием будет осваивать новые знания на радость себе и любящим родителям!
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки