Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Канал Disney впервые покажет в России мультсериал "Стич и Ай"

04.04.18 20:23 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 2865
9 апреля в 19:30 на Канале Disney состоится российская телевизионная премьера комедийно-приключенческого мультсериала "Стич и Ай". В новом анимационном проекте телезрители вновь встретятся с очаровательным инопланетянином, отправятся в увлекательное путешествие в Китай и познакомятся с веселой и любознательной девочкой Ай.

Канал Disney впервые покажет в России мультсериал "Стич и Ай"

В центре сюжета захватывающего мультсериала – новые приключения одного из самых обаятельных персонажей Disney – Стича. На этот раз веселый герой оказывается в Китае, скрываясь от преследования злых инопланетян. Там, в небольшой деревушке в живописных горах Хуаншань он знакомится с доброй и смелой девочкой Ай, которая, как и Стич, нуждается в верном друге. Вместе им предстоит защищать Землю от злобных монстров и мистических существ, находя оригинальные выходы из самых сложных ситуаций.

Мультсериал позволит зрителям не только весело провести время, но и расширить кругозор. В каждом эпизоде Стич и Ай узнают много нового и интересного о культуре Китая. В компании любознательного дуэта телезрители познакомятся с основами каллиграфии, станут участниками чайной церемонии, послушают традиционную восточную музыку и даже побывают на праздновании китайского Нового года.

Как и оригинальный мультсериал "Лило и Стич", новый анимационный проект наполнен шутками, песнями и невероятными приключениями, а в его сюжет органично вплетены идеи о важности семейных ценностей, дружбы и взаимовыручки. Добрые и отзывчивые герои сериала на своем примере покажут зрителям, как важно заботиться о родных и близких, верить в себя и никогда не унывать.

Веселые и любознательные герои нового мультсериала "Стич и Ай" ждут телезрителей в апреле по понедельникам вечером на Канале Disney.

Подробнее об анимационном сериале "Стич и Ай":

Премьера на Канале Disney: 9 апреля в 19:30
Производство: Китай, 2017

По сюжету нового увлекательного мультсериала один из самых обаятельных героев Disney, Стич, оказывается в Китае. Там он знакомится с доброй и любознательной девочкой по имени Ай. Вместе отважным героям предстоит сразиться с опасными инопланетянами и мифическими существами, разгадать древние тайны и узнать много нового и интересного о культуре Китая.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки