Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: В России появится интернет-проект для хендмейкеров детских товаров

23.04.18 14:55 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1269
Весной 2018 года откроется новая площадка HandyLand - место для поиска мастеров, которые создают своими руками детские вещи. Миссия проекта - объединить лучших хендмейкеров страны, помочь им реализовать себя и свой творческий потенциал.

В России появится интернет-проект для хендмейкеров детских товаров

Проект уникального формата HandyLand будет служить высшей цели - развитие культуры потребления хендмейд-товаров в России. Теперь каждый хендмейкер, начинающий или опытный, расскажет о себе, своих умениях и талантах. Сможет пообщаться с единомышленниками, задать вопрос или посоветовать, научиться презентовать себя и работать в интернете. На данный момент площадка работает в тестовом режиме, но с ней можно познакомиться по ссылке handy-land.ru.

В России так много рукодельниц, что появление проекта вполне закономерно. Мамы в декрете делают своими руками украшения, вяжут игрушки, шьют одежду и постельные принадлежности для своего малыша. Они так увлекаются процессом, что творят для знакомых и друзей. Бабушки тоже с удовольствием мастерят для внуков. Дети вдохновляют нас на создание чего-то нового, учат смотреть на мир другим взглядом. В ответ мы можем окружить их необыкновенными предметами, которые сделаны своими руками. Расти и развиваться в атмосфере заботы и творчества - лучшее детство!

Мы хотим донести идею значимости хендмейда и творчества в целом. Творческие занятия дарят вдохновение и радость, позволяют поделиться внутренним счастьем, это маленький праздник. Ценность хендмейда - в индивидуальной человеческой энергии, которую автор вкладывает в свои изделия. Этого не найти в товарах промышленного производства.

Сейчас мастера, которые создают для детей, разбросаны по всему интернету. С HandyLand у любителей изделий ручной работы больше не будет проблемы, найти нужного мастера и убедиться в его надёжности. С хендмейд-вещами каждый родитель сможет создать для своего ребёнка уникальный, уютный и безопасный мир: качественные экологичные материалы, кропотливая работа и индивидуальный подход.

HandyLand соберет в одном месте лучших российских хендмейкеров. Благодаря проекту каждый реализует творческий потенциал и подарит частичку своей души детям.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки