Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Премьера второго сезона мультсериала "Герои в масках" на Канале Disney

08.05.18 07:35 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 2001
9 мая в 10:00 в утренней рубрике "Узнавайка" на Канале Disney стартует продолжение веселого и полезного мультсериала "Герои в масках". Во втором сезоне анимационного проекта юных зрителей ждет еще больше увлекательных приключений и неожиданных открытий в компании отважных дошколят: Амайи, Коннора и Грега.

Премьера второго сезона мультсериала "Герои в масках" на Канале Disney

В новых эпизодах познавательного мультсериала неразлучному трио друзей придется вновь сразиться с Лунной девочкой, Ночным Ниндзя и злодеем Ромео. C помощью своего изобретения – Робота – коварный гений надеется захватить не только родной город героев в масках, но и весь мир. Справиться со всеми трудностями Амайе, Коннору и Грегу, как и прежде, помогут сообразительность, ловкость и, конечно, невероятные способности.

В продолжении проекта юные телезрители узнают много нового и интересного об окружающем мире, разгадают увлекательные головоломки и выучат несколько веселых песенок. Отважные супергерои на своем примере покажут малышам, как важно справляться со своими страхами, заботиться о родных и близких и никогда не унывать!


Захватывающие приключения в компании героев в масках ждут зрителей по выходным в 10:35 в рубрике "Узнавайка" на Канале Disney!

Подробнее о втором сезоне анимационного сериала "Герои в масках"

Премьера на Канале Disney: 9 мая в 10:00
Производство: Франция, 2017
Режиссер: Кристиан де Вита, Мерл-Энн Ридли, Уилсон Дос Сантос
Во втором сезоне познавательного мультсериала "Герои в масках" зрителей ждет еще больше захватывающих приключений, неожиданных открытий и увлекательных головоломок. В новых эпизодах отважные дошколята – Амайя, Коннор и Грег – не раз спасут мир от различных опасностей с помощью своих невероятных способностей.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки