Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: В семейном парке SKAZKA прошло открытие летнего сезона и официальная презентация

16.05.18 10:30 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: RMB | Прочитали: 1290
29 апреля 2018 года с 11:00 до 19:00 на территории парка SKAZKA в Крылатском прошел "Фестиваль сказок", посвященный открытию нового летнего сезона-2018.

В семейном парке SKAZKA прошло открытие летнего сезона и официальная презентация

Концепция парка под открытым небом основывается на мотивах сказок и мультипликационных фильмов. Парк находится на территории природного заповедника, вблизи Живописного моста, а программы мероприятий соответствуют потребности детей больше времени проводить на свежем воздухе – именно для этого предусмотрена вся инфраструктура парка. На территории парка SKAZKA находится единственный в городе парк животных Ледникового периода ICE Парк, работающий под открытым небом, а также крупнейший динопарк Москвы.


В день открытия летнего сезона каждые два часа в Динопарке и ICE Парке проводились мини-экскурсии, а на главной сцене прошла концертная и интерактивная программа, в рамках которой состоялся "Парад сказок" – костюмированное представление от локаций парка.

В рамках фестиваля для гостей была организована анимационная, конкурсная программы и фотосессия со сказочными героями. Юные посетители парка вместе с родителями смогли принять участие в сказочных мастер-классах, конкурсах, а также увлекательном игровом квесте "Найди сказку" – прогулка по территории парка в поисках сказочных героев и предметов.

Вечер завершился награждением победителей и флеш-мобом, в котором всем посетителям раздали надувные палки-стучалки и предложили поучаствовать в импровизированном концерте.


По официальным данным фестиваль посетило более 6700 человек.

Также в день открытия летнего сезона в парке SKAZKA состоялась официальная презентация первого в России специализированного диномагазина площадью 70 кв.м, где представлено более 450 позиций на тему динозавров, включая одежду, игрушки, настольные игры, костюмы, сладости, канцелярские товары, подарочные наборы на любой вкус и кошелек, упакованные в специальные дино-боксы, и многое другое.

Подробную информацию о парке можно найти на сайте: parkskazka.com.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки