Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: АгуШОУ шагает по стране

07.09.18 18:31 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1227
Жизнь малыша – калейдоскоп эмоций и увлекательных дел, наполненных яркими впечатлениями. У каждого ребенка свои #правиласчастья, которые помогают дарить мамам улыбки и звонкий смех. В этом году поводов для счастья у малышей станет еще больше! Бренд "Агуша" приготовил особенный сюрприз – уникальное световое АгуШОУ для детей до трех лет.

АгуШОУ шагает по стране

АгуШОУ воплотит волшебные мечты маленьких фантазеров: на большом интерактивном экране оживут динозаврики, которых малыши нарисуют сами! Синий или сиреневый, глазастый или с длинной шеей - динозаврик, понравившийся малышу, прогуляется и поиграет с ним, как настоящий!

АгуШОУ уже побывало в 17 городах России и теперь возвращается в Москву, чтобы снова подарить детям радость. С мая на мероприятии по всей стране побывало более 200 000 мам со своими крохами!

8 и 9 сентября в Москве в парке "Сокольники" у маленьких гостей будет еще одна возможность оживить своих друзей. 8 сентября АгуШОу станет частью первого семейного фестиваля "Лиза. Family fest", где гостей ждет множество развлечений и конкурсов.

Герои светового шоу появятся и на необычной детской площадке. Маленьких гостей ждут развивающие игровые зоны, которые задействуют разные органы чувств – слух, зрение, осязание, а также мелкую моторику. Услышать шум ветра, найти выход из лабиринта, покататься на динозаврике или поиграть на птичке-ксилофоне – это лишь малая часть активностей, которые "Агуша" приготовила для малышей.

Представление и детская площадка разработаны специально для малышей, но мамам и папам наверняка также захочется окунуться в волшебный мир детства и почувствовать себя его главными героями!


АгуШОУ пройдет 8 и 9 сентября в Москве в парке "Сокольники". С мая по октябрь АгуШОУ успеет побывать в 21 городе России – от Москвы до побережья Черного моря и Сибири.

Следить за маршрутом АгуШОУ можно на сайте agulife.ru, а также в социальных сетях под хэштегами #агушоу #агуша #правиласчастья.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки