Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Главная Детская Трасса Hot Wheels будет стоять в Центральном Детском Магазине

19.10.18 19:11 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1877
Огромная двухэтажная трасса Hot Wheels и масса развлечений ждут вас в Центральном Детском Магазине на Лубянке в период с 20 октября по 18 ноября. В рамках празднования 50–летия бренда центральный атриум главного детского магазина России на целый месяц превратится в развлекательную зону Hot Wheels.

Главная Детская Трасса Hot Wheels будет стоять в Центральном Детском Магазине

Берите свою машинку и присоединяйтесь к игре. В любой день можно будет поучаствовать в соревнованиях и запустить свой игрушечный автомобиль по Главной Детской Трассе Hot Wheels: ваша машинка начнёт свой путь аж со второго этажа магазина! Помимо увлекательной игры у вас будет возможность сделать уникальное фото в крутых фотозонах.

А если у вас есть повторяющаяся модель машинки, или вы просто хотите обновить свою коллекцию, принесите свою модель автомобиля Hot Wheels и обменяйте её на любую другую понравившуюся! Специально для этого в атриуме установлен пункт обмена машинками.

Кроме того, каждые выходные на площадке будут проходить конкурсы, развлекательные программы с участием аниматоров и, конечно же, гонки с призами.

Не упустите возможность и поздравьте "Hot Wheels" с днём рождения!

Ждём вас с 20 октября по 18 ноября на территории Центрального Детского Магазина по адресу: Театральный проезд, дом 5/1.

Справка о компании "Mattel":

Компания "Mattel" - один из мировых лидеров в области производства и дистрибьюции
игрушек; штаб–квартира - в Эль–Сегундо, штат Калифорния, США. Компания основана в 1945 году в США Рут Хэндлер, Эллиот Хэндлер и Мэтсон Гарольд. Представительство в РФ открыто в 2012 году. Всемирно известные бренды компании "Mattel": "Barbie", "FisherPrice", "HotWheels", "Scrabble", "Uno" - продаются более чем в 146 странах.

Справка:

"Центральный Детский Магазин на Лубянке" (собственник и девелопер – компания "Галс-Девелопмент") – это уникальный комплекс семейного и детского досуга, торговый центр с полным ассортиментом детских товаров и услуг. В ЦДМ на Лубянке представлено более 200 магазинов детских товаров, игрушек, а также товаров для будущих родителей. В комплексе реализована концепция "обучающее развлечение", позволяющая детям в игровых формах получать новые знания. На семи этажах торгового комплекса открыты развлекательные интерактивные зоны: "Музей Детства", "Шоу Динозавров", киберспортивная арена Winstrike, детский город профессий "Кидбург", галерея иллюзий EYEBIRINT ("Айбиринт"), детский центр научных открытий и лаборатория "Иннопарк", смотровая площадка и многое другое.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки