Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Forsage. Детский дрифт: такого ещё не было

01.02.19 19:40 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1057
Открылась первая детская гонка Forsage на электрических дрифт-карах в Санкт-Петербурге. Дрифт и кручение вокруг своей оси, вращение - это нужно видеть! Теперь это уникальное спортивное развлечение доступно для юных петербуржцев в ТРЦ "Охта Молл".

Forsage. Детский дрифт: такого ещё не было

Forsage - уникальные дрифт-гонки для детей! Новая трасса - полный аналог настоящей кольцевой гонки с элементами кручения и управляемыми заносами на продуманной специально для детей площадке. Развлекательное пространство разделено на две зоны: основная трасса Forsage (5+) и зона FORSAGE KIDS для малышей от 2-х лет.

Дети от 5-ти лет катаются в Forsage электрических дрифт-карах. При определенном повороте руля машинки едут боком, "дрифтуя" и вращаясь вокруг своей оси. Детям от 2-ух лет предлагаются электрические машинки, копии боллидов Формула 1, разных модификаций: четырехколесные и трехколесные, на которых они смогут быть полноценными участниками движения на выделенной безопасной трассе FORSAGE KIDS. И всё это под присмотром опытных и внимательных инструкторов-аниматоров.

Детская дрифт-гонка – это не только море драйва и позитива, но ещё и настоящий спорт: ежегодно Forsage проводит 6 финалов и Чемпионат Дрифт-Турнира в конце сезона среди юных гонщиков. Финал турнира - это настоящий праздник, где каждый участник получает возможность выиграть ценные призы: гироскутеры, дрифт-кары, найнботы и игрушки-роботы!


Forsage - мы взяли лучшее из мира спорта и развлечений и предложили детям!

Всех гостей ждёт 1000 кв. м драйва и позитива, и, конечно же, незабываемые впечатления и эмоции. Каждый пришедший гость получит "книжку чемпиона", в которой будут закреплены задания как простые, так и повышенной сложности. Участники, выполнившие все задания, попадают в финал, а затем борются за 10 призовых мест в разных номинациях.


Ждём вас по адресу: г. Санкт-Петербург, ТРЦ "Охта Молл", ул. Брантовская дорога, дом 3, 3 этаж.

Официальный сайт Forsage: http://forsage-drift.ru/
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки