Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Премьера мультсериала "Дог и Пони Суперхвост" на Канале Disney

30.11.21 11:13 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 8984
6 декабря в 11:00 на Канале Disney начнётся показ нового комедийного мультсериала "Дог и Пони Суперхвост" о двух очень разных лучших друзьях. В поисках приключений они переезжают из волшебной страны в обыкновенный город, где то и дело попадают в забавные ситуации. Из-за эксцентричности Пони и стремления Дога к порядку, у них часто все идет не по плану. Но друзья не отчаиваются и на своём примере показывают, что разные характеры могут отлично дополнять друг друга, а любые неудачи дарят бесценный опыт.

Премьера мультсериала "Дог и Пони Суперхвост" на Канале Disney

В центре сюжета нового мультсериала – уморительные приключения двух очень разных лучших друзей. Прагматичный Дог мыслит аналитически и предпочитает привычный образ жизни, обязательно несколько раз подумает, прежде чем что-нибудь сделать, и всё записывает в блокнот. Импульсивный Пони, наоборот, обожает экспериментировать, во всём видит только хорошее и всегда следует зову сердца. Кроме того, он владеет магией благодаря своему Суперхвосту.

Решив сменить обстановку, друзья переезжают из сказочной страны Волшебнии в обыкновенный Унигород и, с подачи непоседливого Пони, решают каждый день пробовать что-нибудь новое. Они устраиваются поработать в качестве репортёров, осваивают профессию скульпторов и организуют маскарадную вечеринку для соседей. Но из-за того, что Дог и Пони такие разные, а магия Суперхвоста, который Пони привык применять в сложных ситуациях, в городе работает с перебоями, они постоянно попадают в переделки и забавные ситуации.

В мультсериале, режиссером которого стал номинант дневной премии "Эмми" Ларри Джейкобс, зрителей ждут оригинальные песни, красочная анимация и много юмора. Особое внимание создатели уделили теме принятия друг друга такими, какие мы есть, и тому, как важно не бояться экспериментировать и приобретать новый интересный опыт.

Мультсериал "Дог и Пони Суперхвост" будет выходить на Канале Disney с 6 декабря с понедельника по четверг в 11:00.


Подробнее о мультсериале "Дог и Пони Суперхвост"

Премьера на Канале Disney: 6 декабря в 11:00
Производство: Канада, 2020
Режиссёр: Ларри Джейкобс

Дога и Пони – лучших друзей, которые недавно переехали из сказочной страны Волшебнии в обыкновенный Унигород, – ждут веселые приключения и новые друзья. Из-за того что прагматичный Дог предпочитает привычный образ жизни, а импульсивный Пони обожает экспериментировать, они постоянно попадают в переделки. Это происходит еще и потому, что Пони, привыкший в сложных ситуациях использовать свой волшебный Суперхвост, сталкивается в Унигороде с трудностями – ведь тут магия срабатывает не всегда.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки