Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Еще одно ужасное преступление, направленное против детей

11.04.08 22:10 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 4076
В Украине, в Винницкой области задержан 35-летний мужчина, который в течение нескольких месяцев издевался над детьми его сожительницы - две девочки 12 и 16 лет, их девятилетний брат, а также 15-летняя соседка.

Свои ужасные действия насильник продолжал в течение нескольких месяцев. Он запугивал детей и угрожал расправиться с ними, если они кому-то расскажут о случившемся.

Два года назад, освободившись из заключения, злоумышленник, трижды судимый за кражи, возвратился в родное село и стал сожительствовать с молодой разведенной женщиной - матерью троих детей. Поскольку в селе никакой работы не было, женщина уехала на заработки в столицу, где устроилась официанткой в ресторане. Детей она доверила воспитывать сожителю. Поначалу он справлялся с возложенными на него обязанностями: встречал детей из школы, кормил, помогал им готовить уроки.

Первой жертвой педофила стала 15-летняя школьница, жившая по соседству. В июле прошлого года злоумышленник затянул ее на заброшенную сельскую ферму и после этого пригрозил смертью, если она кому-нибудь расскажет о случившемся. Запуганная девочка поделилась только со своей подругой - старшей падчерицей насильника. Та в свою очередь рассказала о действиях отчима приехавшей из Киева матери. Когда обеспокоенная женщина бросилась к сожителю с расспросами, тот равнодушно махнул рукой. Дескать, не сходимся характерами с твоей старшей дочерью, вот она и оклеветала меня. Увы, этих объяснений матери оказалось достаточно, чтобы успокоиться.

Однако спустя несколько месяцев она обратилась в райотдел милиции с матерью соседской девочки, которая пострадала от действий педофила.

Подозреваемый задержан и сейчас находится в СИЗО. Он сознался в содеянном. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 12 лет. Правоохранители выясняют причастность подозреваемого к подобным преступлениям, совершенным ранее.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки