Подпишитесь на рассылку:  

Новости образования: В Москве пройдёт Международная Олимпиада "Эрудиты Планеты - 2011"

10.12.10 23:50 Раздел: Новости образования | Опубликовано: lx | Прочитали: 3668
С 4-го по 7-е января 2011-го года, в дни зимних школьных каникул, в Гостиничном комплексе "Измайлово" (Измайловское шоссе, 71в, корпус "Вега") будет проводиться Международная Олимпиада "Эрудиты Планеты - 2011" для студентов и школьников из России и зарубежных стран.

В Москве пройдёт Международная Олимпиада "Эрудиты Планеты - 2011"Основной целью проведения Олимпиады является развитие у детей творческих способностей, раскрытие интеллектуального потенциала и выявление новых талантов. Участие в Олимпиаде позволит школьникам из России и зарубежных стран расширить свой кругозор, применить собственные знания, эрудицию и логическое мышление, проявить умение принимать решения в нестандартной ситуации, вырабатывать умение работать в команде в условиях ограниченного времени.

Впервые по многочисленным просьбам участников online-олимпиады Оргкомитет проводит мероприятие в очной форме исключительно в командном зачете. Состав команды – 6 человек (одной возрастной группы). Количество команд от одного образовательного учреждения не ограничено.

Приглашаем команды образовательных учреждений Вашего образовательного учреждения принять участие в проводимом мероприятии.

Команды будут соревноваться в четырех возрастных группах:

- Детская группа - 2004-2000 гг.
- Юношеская группа - 1999-1997 гг.
- Юниорская группа - 1996-1994 гг.
- Молодежная группа – 1993 г. и старше ...

Олимпиада будет проходить в два этапа:

Первый этап - каждый участник команды индивидуально будет решать интеллектуальные тесты. Результаты участников одной команды будут суммироваться.

Второй этап – участники команды (6 человек) за одним столом будут вместе разгадывать логические задачи и оригинальные ребусы.

Приглашаем команды Вашего образовательного учреждения принять участие в проводимом мероприятии.

Победителям и призерам будут вручены дипломы, медали, кубки, ценные подарки и призы.

Генеральный спонсор Международной Олимпиады "Эрудиты Планеты - 2011" -
Торговая марка Роллтон.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки